Азартная игра Seasons - играть бесплатно, без смс и регистрации

Оптимисты компании Yggdrasil Gaming решили, что у природы всякая погода хороша и выпустили игровой автомат Seasons, показав все времена года в выгодном ракурсе.

Обратитесь к демо-версии эмулятора Seasons бесплатно и без регистрации, вы станете свидетелем того, как меняются сезоны буквально в течение небольшого промежутка времени – зеленая весна сменяется теплым летом, а золотой осени идет на смену пушистая зима.

Характеристики эмулятора Seasons

Панель управления слотом Сезоны не сложная, доступная любому пользователю. Вариант игры на реальные деньги доступен после регистрации. Для ведения игрового цикла автомат Seasons обеспечен:

  • пятью барабанами;
  • 20 линиями выплат;
  • четырьмя вариантами «Дикого» символа;
  • Скаттером;
  • бонусными вращениями.

Предполагаемый возврат средств в слоте ожидается до 96,2 %. Стоимость ставки на одну линию находится в пределах от $0,01 до $5, предел ставок – от $0,20 до $100, что доступно только обеспеченным игрокам. Самый крупный выигрыш может достигать х1 000 ставок.

Символика слота Сезоны

В качестве символов здесь можно увидеть листочки деревьев разного цвета, по форме напоминающие карточные масти, опадая, они принесут геймеру от пяти до 100 монет. Группа символов с изображением мухоморов, кедровых шишек, желудей, черники и клубники подарят пользователю от 10 до 1 000 монет.

Каждое время года предлагает свой «Дикий» символ: так зимний заяц дублирует себя, весенний филин запускает вращения, летний олень ударяет копытом и вылетает еще четыре Wild, а осенняя лиса обеспечивает право на множитель, а это может быть от х2 до х10.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата