Виртуальный игровой автомат Slot-o-Pol бесплатно и без регистрации

Игровой автомат Slot-o-Pol – продукт компании Mega Jack. Слот оформлен в виде морского круиза на борту белоснежного лайнера. Реалистичность графики, музыкального сопровождения и спецэффектов порадуют даже самых взыскательных игроков.

Примечательно, что вторым названием игры Slot-o-Pol (Ешки) является – Дыра В Политике. Прежде чем начинать реальную игру, можно «разогреться» на бесплатной версии эмулятора с 5 барабанами и 21 линией выплат.

Что предлагает игровой автомат Slot-o-Pol?

Символами игры являются все самые необходимые атрибуты увлекательного путешествия, а также некоторые оригинальные элементы:

  • «ёшки» – символы с буквой «ё». Пятикратное выпадение символа умножает ставку в 10 тыс. раз. Кроме того, эта буква является и Wild-символом, давая шанс еще более увеличить доход;
  • Scatter – символом является знак «$». 5 «долларов», приумножают доход в 1 000 раз;
  • лайнер, выпавший 5 раз, увеличивает ставку х 500;
  • солнечный остров – действует аналогично лайнеру;
  • коктейли, ананасы и лимоны – повышают доход х 250 раз;
  • остальные ягоды и фрукты – х 100 раз.

Для начала бонусной игры, на поле должен «засветиться» символ с изображением колеса фортуны и надписью spin или ячейка с игральным кубиком.

В качестве дополнительного шанса увеличить выигрыш можно использовав функцию Double. Для удвоения суммы достаточно будет выбрать карту, которая будет выше по достоинству чем предложенная дилерская. Выбирать придется из 4-х вариантов.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата