Азартный игровой автомат Shoot онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Поклонники футбола — это азартные люди, а матчи, которые транслируют по телевидению, к сожалению, острых ощущений не особенно добавляют. Именно поэтому специалисты компании Microgaming выпустили игровой автомат Shoot.

Видеослот Shoot предоставляет возможность не только принять участие в захватывающем матче с участием звезд, но и выиграть при этом хорошие деньги.

Чем интересен эмулятор Shoot

Особенностью игрового автомата Shoot является то, что вместо классических игровых символов с изображением карточных знаков на экране можно видеть фотографии известных футболистов, в разное время блиставших на поле. Кроме них во время игры можно видеть мяч, свисток, пирог, судью и другие атрибуты футбольного матча. В приложении не требуется обязательная регистрация.

При выпадении символа «Бонус» перед игроком появляется возможность выбрать четырех из двенадцати представленных футболистов, за которыми скрыты случайные бонусы. Среди них могут быть:

  • бесплатные вращения;
  • коэффициент умножения выигрышной суммы;
  • еще один бонусный раунд.

Проведя время в игре Shoot, игроки получат не только удовлетворение, но и значительное пополнение бюджета. Бесплатный режим позволит создать уникальную стратегию ведение игрового процесса. Качественная графика, приятная музыка, простая панель управления привлекают как новичков, так и опытных игроков.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата