Игровой слот South Park Reel Chaos - играть без регистрации

Знаменитый мультфильм Мэтта Стоуна и Трея Паркера «Южный Парк» можно обожать за его жесткую сатиру и шикарный юмор, а можно не любить из-за чрезмерной грубости в подшучивании над некоторыми вопросами.

Однако никто не сможет быть равнодушным к этому, безо всякого сомнения, легендарному творению. Этот мультсериал настолько великолепен и популярен, что он обзавелся уже несколькими полнометражными мультипликационными лентами и даже парой великолепных компьютерных игр от знаменитой компании Ubisoft.

Заметив такую популярность данной темы, остаться в стороне от нее не смогла и компания Net Entertainment, каждое творение которой заслуживает звания настоящего шедевра из мира игорной индустрии.

Оформление слота и символы автомата South Park – Reel Chaos

Визуальный стиль аппарата сразу же перенесет поклонников сериала внутрь их любимой вселенной. Здесь все выполнено просто на великолепном уровне, и каждый персонаж нарисован точно так, как вы его могли видеть в мультфильме.

Среди множества различных тем создатели слота South Park – Reel Chaos решили выбрать серии, в которых рассказывается о супергероях. Здесь есть все четыре персонажа Картмана, Кенни, Стэна и Кайла. Дополнены они также традиционными карточными символами и отличным подбором внутриигровой музыки.

Возможности аппарата South Park – Reel Chaos

Несмотря на некоторое изменение стиля контрольной панели, она все еще остается удобной и узнаваемой для каждого поклонника продукции NetEnt. Разобраться в процесс управления сможет даже новичок.

Что касается прочих правил, то они тоже предельно понятны даже для начинающих:

  • ставки на линию от 0.01 до 5;
  • максимальная ставка 100;
  • выплаты вплоть до множителя х1 000;
  • дополнительные вращения;
  • автоматический режим
  • коэффициент вероятности победы почти 97%.
Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата