Симулятор игрового автомата Second Strike бесплатно онлайн

Неувядаемая «фруктовая» тема возродилась в новом игровом автомате классического формата серии 777 Second Strike от амбициозной компании Quickspin. Слот оригинален и совершенно не имеет ничего общего с автоматами, выпущенными лет 20 назад.

Оцените креативный подход разработчика, войдя в демо-версию видеоигры Второй Удар бесплатно и без регистрации.

Особенности слота Second Strike

В игре Second Strike задействовано немного символов, но каждый из них представляет собой неповторимый шедевр. Все детали созданы в единой динамике, которая производит яркое впечатление.

Зайдите в демо-версию без регистрации, игра доступна бесплатно, вас поразят фейерверки золотых монет – это салют в честь вашего прихода. Ненавязчивая приятная музыка служит общим фоном в течение всего игрового процесса.

Интерфейс видеослота Second Strike прост и понятен. Игра на деньги предполагает финансовое вложение, поэтому для ведения игры автомат обеспечен:

  • пятью барабанами;
  • 10 линиями выплат;
  • «Диким» символом.

Ожидаемый процент возврата средств в слоте – 96,2 %. Ставка на одну линию находится в пределах от $0,01 до $100. Необходимо учесть, что чем выше ставка, тем больше сумма приза. Самый крупный выигрыш составляет х10 000 ставок.

Здесь нет многих стандартных опций, их заменяет Second Strike – это поиск нужного символа для комбинации в автоматическом режиме, что гарантирует геймеру полноценные выигрыши.

Символы автомата Второй Удар

Изображения фруктов особой ценности не имеют, но выпадают часто. Более прибыльные колокольчик, золотая звезда, карта с цифрой «7» и Бриллиант – они могут подарить игроку от 200 до 10 000 монет.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата