Эмулятор игрового автомата South Park: Reel Chaos онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Игровой автомат South Park: Reel Chaos от компании-производителя азартных игр NetEnt создан по мотивам известного мультсериала «Южный парк». В нем можно присоединиться к знаменитой четверке друзей, чтобы противостоять злому Профессору Хаосу.

Задача игроков – устроить хаос на барабанах, которых в этом автомате 5. В каждом из них по 20 активных линий, позволяющих выстраивать много призовых комбинаций из определенных символов. На картинках главные герои мультфильмов и игральные карты.

Характеристики автомата South Park: Reel Chaos

В игре South Park: Reel Chaos щедрые выплаты и много дополнительных функций:

  • символ разброса,
  • «Дикий» символ,
  • дополнительные вращения барабанов,
  • режим авто игры.

Разработчики автомата South Park: Reel Chaos постарались сделать игру простой и интересной. В ней отличная мультяшная графика, удобный интерфейс, понятная панель управления и эффектная музыка.

Ставки и специальные символы в слоте South Park: Reel Chaos

Перед тем как раскрутить барабаны, игроки делают ставки от 1 до 50 центов. Наибольшая ставка за раунд составляет 100 евро. Затем запускаются барабаны и формируются комбинации символов.

В игре предусмотрены 3 вида Wild и Bonus. Их легко различить по надписям. Wild появляется на любых барабанах и может заменить собой любой игровой элемент, кроме призового. Bonus выпадает на 1, 3 и 5 барабанах и дает право на призовой раунд.

В бонусной игре необходимо сразиться с 4-мя врагами Минтберри. Состояние здоровья всех соперников отслеживается по специальной шкале. Здоровье у врагов отнимается при запуске барабанов в зависимости от выпавших комбинаций.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата