Слот автомат Secret Forest - играть бесплатно и без регистрации

Игровой автомат Secret Forest (Таинственный Лес) – яркий слот от Novomatic с интересной сюжетной линией и щедрыми подарками. Автомат состоит из 5 барабанных катушек и 9 линий выплат.

Комбинации на экране формируются карточными символами и иконками с изображениями мифических существ и волшебных предметов, что в сочетании с общим оформлением слота позволяет геймеру ощутить себя героем сказки, в которой сбываются все мечты. В том числе, и мечты о крупном выигрыше!

Описание игрового процесса в азартном аппарате Secret Forest

Среди жителей Таинственного Леса, есть рядовые обитатели, символы с которыми приносят небольшую прибыль. А есть такие, встреча с которыми сулит игроку получение настоящих сокровищ. К ним относятся:

  • Говорящие мухоморы – символы с множителем 250.
  • Единорог, встреча с которым может увеличить ставку в 750 раз.
  • Грифон, действует аналогично единорогу.
  • Лесная нимфа, выполняющая функцию Wild-символа. Она же обладает силой множителя, удваивая сумму выигрыша. Кроме того, при выпадении сразу 5 ее изображений, в копилку игрока добавляется 9 тыс. монет.
  • Таинственный лес. Это изображение является Скаттером. При выпадении трех таких символов, запускаются 15 фри-спинов. Если в ходе этих вращений выпадает удачная комбинация, то выигрыш от них сразу утраивается.

Для азартных любителей дополнительного риска, слот Secret Forest оснащен функцией риск-игры, которую можно запускать после каждого удачного хода. Суть игры состоит в угадывании цвета демонстрируемой карты. В случае правильного ответа, выигрышная сумма удваивается.

Для того, чтобы погрузиться в дебри волшебного леса, необходимо лишь нажать кнопку «пуск». Причем сделать это можно совершенно бесплатно и без регистрации. Бесплатная версия слота Secret Forest практически не отличается от оригинальной, только вот найденными в ней сокровищами не получится воспользоваться в реальном мире.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

ТОП-10

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата